Андрей. Дряхлов

Странный и короткий сон. Как думаете о чем он говорит?

Еду с парнем в транспорте, засовываю ему руку под майку и глажу живот. (в реальности, я думаю, что ему нравлюсь.)

Миша Ганьшин

Здесь банальная психология. Ничего мистического. Вы просто хотите быть с этим молодым человеком, но он не вашего общества, аот вы и переживаете.

Markiza Angelov

гормоны играют, нежности хочется, а принципы не позволяют)))