Дмитрий Максимов

Приснился короткий сон, но странный - сама себе говорю : "Мамы нет в живых, меня тоже, как же мне дальше жить? ".К чему это?

И о чём?

я думаю всё не так ибо есть и окраска сна

мрачная, тяжёлая, давящая

Ольга Рослова

Это о ваших страхах смерти, которые сидят глубоко в подсознании.

Ничего особенного, у всех есть такие страхи и все смертны, каждый в своё время умрёт.

Надо к смерти относиться спокойно и философски.

Zabenkova Viktorya

Такой сон может указывать на то, что с какой-то важной для себя идеей Вы расстались. Период нейтральной полосы, после которого начнётся что-то новое.