Денис Разумов

куда сбывать много мяса КРОЛИКОВ. никому не надо, всем лучше окорочка по 80 рублей купить...

Абрам Бульбаш

а я бы крольчатинку поела)) сдавайте в магазины или в приюты для животных (за деньги естественно)

Анастасия Зубова

да понимаем ваше негодование. Маленькая зарплата у людей. Но лично я не хочу кролика есть

Рустам Рустам

а где продаете, я бы купила. или продавайте в приюты для животных (только конечно дешевле)

Анастасия Афанасьева

Я бы с удовольствием брала. Не оптом, но регулярно)