Шамиль Саидов

А если девушке признаться в любви и нет конфет, то она не поверит в светлые чувства?))))

Арт К

ой... про конфету... пошлости в голову полезли.. . ))))))))))))))))))))ПРИВЕТСТВУЮ) )

Nadezhda Fedorovich

Если конфет нету, то давай хоть кран почини - докажи светлые чувства ))

ДА
Джон Абрахам

без любви нет оргазму, а про конфету от тебя первый раз слышу)))))

Анастасия Шацких

забыл дописать: и нет золотого кольца с брильянтом

Светлана

Вот все вы так: сначала конфеты, цветочки... потом матери-одиночки!)))))))

Ден Дениска

А почему конфет нет?

Ирина Вадим

....тогда под фонарем признавайся, чтоб светлее было....