Елена Flora

Помогите решить задачу по Конституционному праву.

Гражданин РФ Фокин во время пребывания на стажировке в Германии совершил кражу в одном из магазинов на территории этой страны. Следственные органы Германии, установив виновника этого преступления, потребовали от России направить Фокина в Германию для осуждения и отбытия наказания. Должна ли РФ удовлетворить эти требования, если между Россией и Германией договор о правовой помощи не заключен? Избежит ли Фокин уголовной ответственности?

Татьяна Королькова

решу аргументировано

Анастасия Пронина

Гражданин РФ Фокин в этом случае будет отвечать по законам Германии.

Константин Попов

А что оно у нас есть это право
у нас по-моему одно сплошное лево