Лена Потапова

как думаете права или нет? +

ремонт почти закончен. В итоге обнаруживаю погрешность в поклейке обоев - требуется повторное посещение мастера. Муж звонит мастеру... и договаривается на время 2послеобеда". У нас была запланирована прогулка на этот день. В итоге мастер пришла практически под поздний вечер. прогулка состоялась, но короткая и не там, где хотелось... .
Меня реально взбесило то, что муж не может договариваться, хотя я просила договориться на конкретное время с рабочим и то, что он поджстраивается под чужого человека, в то время, когда беременная жена просит о таком малом заранее!!!

по поводу мастера) ) - эта мадам все время так делает, приходит в назначенный день, но даже близко не в свое время, как договариваешься!

Юлия Кошелева

ППЦ! не разродилась от такого ужаса? ну и хорошо... бедные мужья беременных неврастеничек.

Ю:
Юлия :::

из мухи слона делаете
разные обстоятельства бывают
мужа пожалейте хоть)

Анна Матвеева

Тю, такая мелочь!!!

Людмила

Ой, да хватит вам, из за такой мелочи ссориться - глупо.. . сейчас такие все службы наверное.. . назначишь на одно время - приедут в другое! и не стоит на мужа ругаться) да и себе нервы не мотайте)

Алексей Пономарев

Я, короче, согласна с большинством. )))

Дмитрий Кузькин

даже я себе не позволяю из за такого коню мозг выносить) ) а вы не думаете что мастер опаздал.. или у него в этот день дела были пере вами?

Михаил Артемьев

Это всё нервы ))) В жизни всякое бывает.. . и мастера может опаздать по своим причинам, а иногда мастера вообще не могут сказать точное время когда придут (они же не знают сколько времени потребуеться у других клиентов) , причем тут тогда муж? Скопойнее реагируйте на все эти мелочи )))

Мария Урюпина

Госпиди, Ваши - бы проблемы.... Ну что в этом такого? Не нравится как муж делает, делайте сами, только вот потом не говорите, что всё самой приходится делать!

Юлия Котельникова

может дело не в муже, а в мастере, у меня вот тоже ремонт в одной комнате, начался 4 апреля до сих пор не закончат, а все потому что мастера хотим приходим, хотим нет, вот и переживаю я свой токсикоз с их покрасками раз в неделю..: ( хотя тоже сама виновата, как говорится "жадный платит дважды"

Матрос Април

Пошла бы одна погуляла, раз так принципиально. Когда ремонт, то ничего не возможно предугадать заранее. Если ваш наемный работник не пунктуален, то при чем тут муж? Не нравится работник - пусть идет лесом, нравится - терпите. Опять же, не нравится как муж договаривается - договоритесь сами, так как вам нужно.

Екатерина Сёмина

Это капризы беременной, мы в этом состоянии не адекватны - сенситивность повышенная, поэтому потом жалеть будете, что из-за пустяков портили кровь мужу, а он Вам ещё пригодится.

Сергей Меньшов

Думаю нет. Это или беременное обострение, или вы такая повышенно раздражительная и требовательная к мужу всегда. Что не есть хорошо, его терпение наверняка не бесконечно. Погуляли бы одна, с подругой, и нет проблемы. По мне так говно вопрос, даже позавидовала вам, ибо вы значит очень хорошо живете пока, раз вам такие мелочи кажутся серьезными проблемами.

Машенька Лютенко

Так вы изначально хренового мастера выбрали... неответственного бракодела.... вот вам и результат... а муж здесь не при чём....

Ви

Как мне это всё знакомо! Пройдёт. Вы уж себя пожалейте, побалуйте, чем можно. Не раздувайте главное трагедии, это не полезно ребёнку.

Лена Сергеевы

Может не все так страшно? У меня самой такой психоз был при Б)) ) Я думала, что про меня все забыли, все специально делают все так, чтобы меня обидеть, дразнить.. . Успокоиться и не переживать, погуляете в следующий раз, мастер пришел поздно, ничего не поделаешь, ничего уже не исправишь)

Анфиска Орлова

обстоятельства разные бывают, тем более вы знаете не пунктуальность вашего мастера.
у меня муж тоже на 9 утра договорился с водилой. Но тот приехал почти в 10. а я плохо спала всю ночь, лишний часик не помешал бы... и что мне теперь на мужа ругаться? ? он же не отвечает за других людей. бывают такие ситуации когда невозможно договориться на определенное время.

Нина Глушенкова

А, мелочи жизни!
Зачем портить настроение мужу и себе из-за ерунды такой. Вот сейчас поругаетесь, а потом думать будем, что из-за такой ерундовой фигни по сути
Ну погуляете в другое время, это не такая проблема))

Дмитрий Шашков

это нервы при беременности

Ярослава

Не надо так переживать, тем более, что муж Ваш не сильно виноват. Я, общаясь с подобным контингентом, сразу понимаю, что день будет потерян. Еще ни разу, ни один из мастеров: мебельщики, оконники, ремонтники, электрики, сварщики и т. д. т. п. не пришел вовремя.

Ne
Nemo

С одной стороны - это мелочь, никакой трагедии здесь нет. Видимо, у вас достаточно накопилось к мужу, если даже эта ситуация вас бесит. Похоже, он не только в этот раз подвел, но и частенько так тупит, да?

Жека

они рабочие такие наглые. я думаю, муж ни при чем. я просто их никогда не нанимаю. одни нервы с ними.