ulyana.prokopeva

как накачать верхнюю часть середину груди и какой должен быть хват у штанги и положении скамьи

Александр ____

Качать, качать и накачается. Хват широкий. Положение скамьи горизонтальное и с поднятым головным концом.

Оксана

Верх груди - жим на наклонной 30-45 градусов. Середина и низ хорошо работают на горизонтальной скамье, а так же разводка или кроссовер.
Хват бери по отметинам, может чуть уже.

Оксана

Жим штанги лёжа с маленькими весами на максимальное кол-во повторов, хват чуть больше ширины плеч.

Константин Кирюшкин

Хват как на жиме лежа (средний) тогда будет грудь работать, возьмешь шире передние дельты включатся. А вообще лучше жим гантелей.
Скамью под углом 30 градусов ставь