Елена Румянцева

Представьте что вы родились и жили в сообществе могущественных магов

Представьте что вы находишь в с сообществе магов которые умеют материализовывать и ты тоже умеешь, но в результате чего либо как например - катастрофы, вы потеряли свои способности и стали обычным "смертным". Как бы вы отнеслась к этому факту что среди своих близких магов вы теперь совершенно лишена способностей и так как жить среди них вам теперь не представляется возможным в силу того что тот мир где вы живете не предназначен для людей.
Для того чтобы вернуться заново на прежний уровень способностей вам потребуются 7 лет не меньше.
прожить среди людей набрать заново свое могущество и только после этого вы сможете вернуться к своим родным.

p.s. Ваши родные маги очень вас любят и вы их безумно любите а значит живя на земле вы будете всегда чувствовать их поддержку и защиту.

Как вы поступите оказавшись на земле? - начнете сразу развиваться огромными темпами и за 7 лет вернётесь на прежний уровень сил или проживете всю жизнь как человек и умрете среди людей?

Мария Мерс

АПалдеть)))))) ) Гарри Потер отдыхает)
Хм. . папасть в руки людей не будучи человеком эт не просто)) ) Смотри что сделали люди приручив волка - собаку.. . Иной раз смотришь на дворняжку, а она на тебя глаз боится поднять.. . но крутиться рядышком, хлеб выпрашивает.. . мне становиться стыдно.. ((

Правда твой вопрос ведь о другом.. . способна ли я положить все силы ради цели, и не свернув с пути ее добиться? Таки от цели зависит. . )

Карен Погосян

Набирать могущества придется не 7 лет, а всю жизнь. Но потом оглянешься вокруг-и поймешь, что все напрасно. К примеру-Вы убрали какие то беды у человека, восстановили справедливость. Но на смену этого придут другие беды, другие нарушения жизни. Все это суета сует-говорил Екклесиаст. Мы родились среди людей и должны умереть средь них.

Андрей Стекачёв

как много в последнее время магов расплодилось, которые желают возвращения к родителям...

Татьяна Нащинская

Генри, ну подумай сам, если те маги такие же смертные, то какая разница где это сделать, другое дело, если после смерти ты сохранишь себя, будучи магом, то это стоит того, чтобы вернуться

Александр А

Прям как в жизни)

Вернусь к истоку, но останусь здесь!)) )

Natashenka Lebedeva

Прикольный сюжетец для книги))) ) Конечно обратно на свой уровень, в гостях хорошо, а дома лучше....