Дарья Бекишева

от чего накрывается обычно мотор?

сколько служат двигатели на авто до кап ремонта двигателя? как увеличить эксплуатацию двигла?

Валера Бойченков

У меня Джетта 2 отходила 576 тыс без ремонта движка и была продана 7 лет назад. Год назад общался с нынешним хозяином тот доволен, в движок еще не лазил, пробег уже 680 тысяч.
У знакомого Т-4 дизель 1,9 пробег уже 850 тыс без ремонта!

Пробег зависит не от движка, а от прокладки за рулем!!!

А:
Андрей :-))

1 миллион миль.
Устраивает такой ответ. А вот и фото такого автомобиля:

Сычёва Виктория

в основном из за тупости владельца (плохое обслуживание или неграмотная эксплуатация)

Роман Пчелкин

Хорошее масло, своевременная замена и не перегревай.