Макс

Кто пробовал мясо индейки (бекон) стоит покупать? у нас в сибири полкило уже тысяча рублей.

>Вы не сердитесь, но "бекон" - это, мягко говоря, не мясо индейки.
Да, я знаю. но что то вроде бекона, скажем так 🙂

Я имела ввиду очень похожее на бекон.

Елена Панченко

Интересно, где бекон у индейки))) Может быть -это блюдо из индейки в беконе.

Юлия Тимофеева

...у нас в Сибири для особо одарённых и шанхайские барсы продаются. И свинина халяль.

"очень похожее на бекон". Не иначе аргентинская мраморная индюшатина.

Бекболсун Чоноев

Вы не сердитесь, но "бекон" - это, мягко говоря, не мясо индейки.

Сергей Бузин

Это не нормальная цена!! !
Индюшатина того не стоит, как не приготовь!!! (((((

Руслан Исаев

Вот она цена РЕКЛАМЫ. Мясо индейки конечно полезное очень (если сами приготовите) , но таких денег оно не стоит точно. Тем более в виде ветчины из индейки, т. е обязательно накаченное всякой мерзостью, типа фосфатов ил других Е добавок.

Татьяна Неретина

Я не пониаю про что вы.
про бекон или про индейку в конце концов... .

Хотя я лично пробовала и от и другое, и всё очень вкусное)