Ирина Крошкина

Имеет ли право МЧС за снятие кошки с дерева брать деньги и вообще какие услуги у них платные?

Та
Тамара

Вообще то они должны работать бесплатно. Снять кошку с дерева могут если нормальные попадутся люди, а то некоторые только посмеются над вами или скажут заплатить. (Но вообщето работают бесплатно!)

Мээрим

сайт МЧС

Юл
Юлия

Почему бы нет.Это не чрезвычайная ситуация.Если у вас кошка не воспитанная.