Марта Зайцева

А если кушать лед место еды, то я заболею? или в каком количестве его лучше есть?

Елена

Два извечных вопроса-как? и нах. . я?

Ел
Елена

Скорее зубы себе испортишь )

Ксения

ешь сколько влезит, вкуснятина ещё та, мы всегда с сестрой ложим в марозиловку пару формочек для льда застывает и ммм... чудо... питаемся в основном только льдом, иногда подсыпаем туда сахарку или корицу, тогда вообще шикардос, ещё люблю есть спички, очень даже недорого питаться этим, с нашими финансами, живём в общаге учимся в универе, пузико от льда иногда вырастает, кстати если спички есть то обрезай коричневую пуповину и макай в сгущёнку, а вообще без сарказма если есть много льда то это большое давление на сердце, и через пару месецов на такой "диете" можно получить инфаркт и даже скончаться!

Ле
Леночка

Возможно не заболеешь, если крепкая. Но вот в туалет бегать устанешь -это точно )))) Сок замораживай. Там хоть питательные вещества есть немного )))