Шамаханская Царица

Joomla 2.5 в отображаемых материалах не убирается дата публикации, автор и иконки печати и почты.

Когда редактирую, пишет, что все ОК сохранено, в настройках материала все норм стоит, как и хотел, а на сайте отображается с настройками по умолчанию....

разобрался сам.... в настройках пункта меню когда тоже самое сделал (скрыл то, что не нужно), все гуд стало. В общем сам невнимательный)

Анастасия

Настройки отображения материала в блоге категории смотри. Или глобально выруби эти опции.