Анна Галайда

Как быстро избавиться от прыщей после ветрянки у меня через 5 дней свадьба, как идти не знаю.

Анна Кузина

да напудри мордяху и все пучком будет.

Anvarjon

быстро избавиться никак не получится. Там происходят определенные стадии процесса.
Единственное скажу, что можете не мазать зеленкой и другими антисептиками, которые красят кожу. Это раньше так использовалось, чтобы понять когда было последнее высыпание, чтобы сказать, что человек не опасен для окружающих.
Конечно, по-меньше расчёсывайте сами (если чешется) и мойтесь в душе пока что без мочалки.
А дальше, на день свадьбы - чисто косметические средства... тонаки, пудры, блёстки, и можно придумать всякие стразы, которые наклеиваются на тело (это будет и красиво и индивидуально).... всё ваша фантазия

Елена Свирина

никак не избавиться... но прижигать зеленкой нужно новые "прыщики", чтобы нагноения не было, зеленка же подсушивает, а если новых нет, а остались только "корочки", то через 5 дней отпадут точно, пятнышки тональным кремом замазать, максимум через пару недель кожа будет чистая