Да
Даша

Сильно разболелось сердце после амфетамина. . ОТВЕЧАТЬ ЗНАЮЩИМ ЛЮДЯМ

Прошу меня ничему не учить и не надо говорить что мне скоро конец ) Употребляю внутреневенно 2,5 года, была долгая пауза ( последний год нюхала) . И вот вчера вечером решила сново попробывать, сильно разболелось сердечко (раньше такого не было) . Весь день сильно билось, побалевало, меня очень это напугало.. . Вот до сих пор сижу и чуствую легкую остро-тянущую боль а ещё тяжело вздохнуть (но это я считаю нормой после этого) . Подскажите пожалуйсто как его успокоить, может чаи какие есть? , или ещё что либо. . Страшно будет если это сново случится. . Надеюсь это не очень страшно)

Спасибо за понимание

Александр Фоменко

Давление померяйте. Также может быть эмболия легочной артерии чем-нибудь из раствора, что уже смертельно опасно. Завязывайте с этим, дольше проживете.