@L
@ Lusi @

Подскажите, где, в каких нормативных доркументах регламентируются правила тарификации у эвакуаторов?

или Порядок начисления денежных средств за выполненные им работы, оказанные услуги.

Вероника Ревуцкая

Таких нормативных документов уже давно нет. Пользуются сложившимися ценами на рынке в вашем регионе. Но если вам надо расчитать, то необходимо вычислить по формуле себестоимость одного часа работы, и одного км. пробега, а затем увеличить полученный результат на норму рентабельности.

Сашуля Сухонос

О, Господи.. . Неужели я снова в СССР? !

20 лет как "рыночные отношения" на дворе.. . Не нравится цена - не вызывай...