Катя Васильева

Подал в суд на Renault...

Вобщем суть дела; купил новый Renault Megan заметил, что уровень масла в двигатели превышен, отлил лишнее (думал на заводе перелили), через время уровень снова начал расти. Поехал в сервис по гарантии, неисправности не нашли но путём хим. анализа установили что в масло поступает бензин. Долго ругался с главным механиком, он говорит это нормально просто ты мало ездишь от этого там бензин, Подал на них в суд, чтобы забрали своё корыто обратно, Есть ли у меня шансы выйграть?..

Наталья Труфанова

Доказательства есть - выиграешь.
Лет десять назад одна старушка купила Рено и увидела, что расход больше, чем указан по паспорту. Подала и выиграла суд.

Аня Лазарева

Шансы есть у всех.... но не в этом государстве, к сожалению!

На
Надежда

шойсь из мира фантастики. Понятно, что Рено-корыто из мира Франции. но что бы совсем в хлам....

Eвгения Сердюк

это несущественный недостаток, устраняется путем проведения гарантийного ремонта. Ваш иск оставят без удовлетворения