Николай Тимофеев

Почему водилы бесятся когда их "Москвич" картофаном груженный обгоняет?

Анна Полехина

Потому что в их бентлях картоху не повозишь)))

Яковлев Андрей

это был не вещий сон))

Elvina Sh

когда обгоняет все спокойны, вот когда дорогу перегораживает и еле тащится УБИЛ БЫ!

Аленочка Потапова

Потому-что дебилы конченые.

Вл
Владимир

не знаю. вообще не понимаю почему люди бесятся на дорогах почему начинают неистовствовать когда попадают в несмертельные аварии почему обругивают всеми злами нарушающих правила дорожного движения плчему так бурно реагируют на точ то не достойно бурной реакции?

Кристина

боятся картофельной пушки

Александра Багишева

Чёрная зависть!!!!

Алёна Курбатова

вспоминают, что жена просила купить картошки?