Павел Антонович

почему в нас. пункте еду 60,а меня все обгоняют?

Nadezhda Fedorovich

открой глаза ты в РОССИИ!!!

Marina Romanuk

Нарушают сцуки))))))))))

На
Настя

есть такое понятие-скорость потока.

Клавдия Фурсикова

Не смотрите на других у вас одна жизнь Цой пел -следи за собой будь осторожен!

Аня Сиделева

Меня на своей тоже почти все обгоняют-может, им машину не жалко напрягать.. . Зато на рабочей-ох, чую, что обзываются, когда видят летящую баржу с левым поворотником :)))

Анастасия Голоцукова

все 80 и я 80 - а что ?

Сергей Спиридонов

Металитет у нас такой! Не видим ментов значит едем быстро, если же увидили то едем у думаем успел он замерять скорость или нет! Мы пристегиваемся не для безопасности а вдруг менты будут стоять!

Лаура Сунгатова

Как правило все едут быстрее на ненаказуемые (практически, редко кто ловит на 100 рублей) 20 км/ч.

Dmitry Voodoo

Чтобы не подвергать себя опасности и не подводить других, надо двигаться в нас. пункте со скоростью 40 км/час)