Елена Пахоменко

Почему некоторые животные мешают, когда обгоняешь их, тем самым создавая аварийную ситуацию?

Обгоняли камри и потом она не давала вернутся в свой ряд, стала мешать, стала ехать с такой же скоростью как и мы - тормозишь и она тормозит, разгоняешься и она едет с твоей же скоростью. Пришлось её сталкивать на обочину, ибо не хотелось сталкиваться лоб в лом с ЗИЛом, который шел навстречу. ЭТО ПРОСТО ДЕГЕНЕРАТ КАКОЙ ТО НА КАМРИ.

Знака "Обгон запрещен" не было

А столкнули мы её на на обочину, таким образом, что просто начали ехать на неё и она сразу ушла на обочину, даже не задели её

Улан Исмаилов

По встречке обгонял?
Похоже - урод то как раз ты....

Елена Суржик

дибилов на дорогах всё больше и больше!

Олеся Пономарева

Был бы регистратор

Александр Юрдин

а тормоза на вашей авте не работают? руль не крутится?

ОК
Ольга Кудинова

есть такие идиоты . значит ходовые качества вашей машины слабее чем у это камри . ну и опыта вождения маловато.

Владимир Денисов

потому что другие животные сначала обгоняют, а потом перестают на газ давить, приходится их опять обгонять.