Людмила Дмитриева

Нужна ли страховка при снятии-постановки на учёт? СРОЧНО

Попытаюсь объяснить всё подробно, Екатеринбург.

Купил машину по Договору купли-продажи, (страховка закончилась, ТО тоже-ещё до покупки) , машина по ПТС на старом-"предшествующем" хозяине, я купил получается уже у "последующего".

"Последующий" хозяин в ПТС не записан, получается нам нужно будет съездить поставить на учёт и сразу снять с учёта, а потом сразу поставить мне на учёт. "Последующий" хозяин будет последним в ПТС, мне же нужно будет делать дубликат ПТСки.

Что нужно будет чтобы совершить данные операции Нужно ли будет "Последующему" хозяину в ГАИ тащить "предшествующего" Нужна ли страховка для снятия и постановки на учёт Что нужно подготовить, взять с собой в ГАИ Как быть в данной ситуации?

Маська Стоякина

по пунктам
Если "предществующий" хозяин прописан в одной с тобой области :
1.сначала едеш делать техосмотр там попросят только птс.
2.по карточке ТО делаеш страховку.
3. идешь в гаи с:
а) ДКП "предшествующего" с "последующим"
б) ДКП "последующего" с тобой
в) страховка, птс, заявление на проведение рег действий и оплаченная квитанция гос пошлины.
предыдущие владельцы нахрен ненужны.