Машенька Воронюк

Коту поставили диагноз микроспория, поставила 3 вакцины с продолжительностью 10-12 дней и ничего!!!

вакцина не помогает, коту лучше не становится что делать?

Вера

Часто случается что вакцина помогает только после всего курса

Galina Viktorova

Попробуйте вылечить вашего кота противогрибковым антибиотиком " Тримицид". Очень многие пользуется этим препаратом. Он быстро поможет. Можете позвонить по телефону 8903-724-9082 Галина.