Макс Синицын

Движок для веб приложений

Здравствуйте,

появилась необходимость разработать высоконагруженное веб приложение, основная работа которой связанна с работой с БД (Oracle). До этого работал на фреймворке codeigniter, но, в связи с ограниченностью языка php (как, например, отсутствие многопоточности) ищется ему замена, в голове вертится django или asp.net. В языках ограничен, C# или Python. Что лучше? В плане "меньше кода, больше результата" и хорошей документацией, как на codeigniter (ну или примерно столь же хорошей) .

Заранее спасибо за ответы

Света Петрова

Если тебе нужно меньше кода, то подойдет бесспорно Python, да и с функциональностью у него все в порядке