Леонид Зенченко

как убрать ляхи? когда сажусь расплыаются на километры

Ребят, занимаюсь я спортом, мне ни помогает ни чего, да и ем я не много

Dorin

не убирай, ты просто супер
парням нравятся девушки с большой грудью, попкой и ляшками

Евгений Антонов

приседай, самое оно для жопы и ног

Манас Абдиев

Не ешь мучное, бегай

Дм
Дмитрий

да лан все в порядке )

Анна Переверза

Меньше ешь булок и займись спортом. Ходи пешком.

Aldynay Mongush

сама увидела или кто сказал? в принципе они у всех расплываются. у кого на километр у кого на два. а спортом занимаешься профессионально? тогда наверное из за этого, перекачала))) ) если же ТИПА занимаюсь, то подумай почему у любого спортсмена есть тренер? сами могут вести тренерскую деятельность но тренируются с тренером тем не менее. это вопрос стимула. мобилизует цель. короче. отвлекись ты от лях, оставь это дело окружающим парням. сама увлекись чем нибудь, что важнее. и хватит сидеть.

Ро
Роза

приседай

Алексей Егоров

А, где же, ляхи? Не верь, ни кому. это, всё, происки завистников!