Дмитрий Струнков

За какой приблизительно срок времени можно уменьшить объём в ляхах?

упражнения я уже сама найду и буду делать, вообще я в басейне плаваю 3 раза в неделю. мне интересен результат, полгода, год.

а я и не закидываю в себя еду как в топку!!!! я очень внимательно, так сказать, кушаю! стараюсь не употреблять мучное, когда мне говорят: "на съешь пирожок! "

Екатерина Сутенкова

Как только перестанете закидывать в себя еду, как в топку, а начнёте разумно и рационально питаться, то через месяца два.

Нина Безрученко

за тот же, за который скинете лишние кг.

Елена Елена

на фитнесс юха ходи, любимка ты и так няшка: *********