Денис Рябчиков

Получила визу США на три года... в этом году пробыла там четыре с половиной месяца...

Есть ли временные ограничения пребывания в один год ?

Ольга Филатова

Срок пребывания ставят на границе. Если укладываетесь в него, то все нормально. Только кататься желательно туда не очень часто, а то при последующем получении могут быть проблемы. Если будете выезжать в Россию на неделю, а все остальное время находиться там, то вопросы возникнут по-любому при следующей визе.

Сергей Герасимов

у вас виза сроком на три года, длительность пребывания определяется не визой а тем что ставит иммиграционный офицер в порту прибытия- если написано два дня- хоть на 5 лет вам визу дали- вы обязаны выехать через 2 дня. чаще всего дают 3 месяца или полгода максимум, затем вы обязаны выехать, больше полугода туристические визы не дают права пребывания

Екатерина Пётрушкина

И что дальше?
Нам уже пора умирать от счастья за вас?

Александр Уткин

https://twitter.com/

Вам сюда, как мне кажется.

Анна

Смотря какая виза у вас.
У меня гостевая на пять лет, мне можно по пол года там находиться, потом на пол года выезжать.