Ирина Корниенко

Откуда может взяться на 7 этаже в квартире Лосиная муха или вша (похожая на клеща)???

Все ответы просто супер))))))))).... и все же...))))))

Михаил Приображенский

С 8го или с 6го этажа

К.
Катя ............

пришла вместе с вами

Ольга Попова

Я не понял у вас в подъезде какая то вша, а вы решили написать это в майл ру (при 100%условии что это вам ничего не даст?). Вобще делать нечего? Быстро иди и убей её.

Юлия Алимханова

Смотри, осторожно, а то может ещё где нибудь у неё друзья сидят!))

Александра

давить гадов сапогою

Ирина Алмазова

От соседей, или от гулящего мужа

Сергей Овсянников

Залетела в открытое окно.

Дима Тишкин

С обувью занесли, или на одежде.

Ки
Кирилл

От голубей. Серьезно.