Анастасия Головина

привет всем! кто может с цветной картинки вырезать объект на белый фон? я, к сожалению, не умею((

Алексей

Совсем не факт,что это просто.Показывайте картинку...

Валентинка

Я на желтый пока научился. Осталось на синий и красный, потом урок по белому скачаю.

Toshka

не вопрос) действительно это просто)

Па
Павел

элементарно...

Elena

Картинку показывайте 🙂

Юля

не та категория-задаваи вопрос в фотографии

Светлана

привет!

Vip

Здрасьте! А я умею((

Rycik

Давай фото в студию. Желающие всегда найдутся.

Marina

Я могу, это не трудно ))

Katrina

А вырежете мне ёжика? Да так, чтоб каждая иголочка... 🙂

Ой
Ойбек

ну если этот объект не перо, то не сложно

Фа
Фарид

Сделать можно, но проделывать эту операцию раз за разом для всякого рода хлама, за спасибо, уже скучно.

Если фото того стоит, а не кандидат на мусорную корзину, можно обработать..