Алёна Байлова

Подскажите в каком гаи в москве меньше всего очередь на сдачу на А? Как легко туда записаться?

Таня

А разве есть выбор? когда я сдавал (2010 год) , на А принимало только одно отделение - ул, Лобненская, 20

Танюша

на варшавке 33 км МКАД

Артем Артёмов

Упырек, ничего тебе сдавать уже не надо, Москва - пишется с большой (заглавной) буквы! Тебе - права вообще противопоказаны! Только кирка и лопата!