Владислав Плотников

пассивному энергетическому вампиру с кем лучше жить в браке? с активным или пассивным или обычным ?

обычным, т. е. НЕвампиром

Сергей Новиков

пассивный вампир это как? вампир либо активный, либо он не вампир а аще себе донор))) )
Садисту надо жить с мазохистом, и фсем будет хорошо))

Екатерина Смирнова

с Графом Дракулой и бочкой крови

Чье? Мое?

Пассивный энергетический вампир? Вы книжек вумных начитались или вумного дико кино насмотрелись? Пассивными могут быть гомики, но не вампиры.

Сергей Гагарин

Т. е. лунный энерговампир, который ноет. Обычно он присасывается к донору с крепкой психикой, которого не сильно раздражает его нытьё.