Юлия

ребёнку 9 месяцев у него на лице прыщи и чёрные точки. чем можно их лечить?

Кристина Морарь

Самолечением вам советую не заниматься! Обратитесь к врачу. Врач поставит правильный диагноз и назначит лечение. Может это вообще какая-нибудь аллергия!?

Андрей

может диатез ?

Андрей Стишуков

А чем вы умываете ребенка? Может, мыло не подходит. Я вам советую попробовать детское оливковое. Оно очень нежно очищает и хорошо увлажняет. Правда, мы пользовались после года, вот таким мыло детское оливковое Кастильское http://katyena.ru/cosmetics/mylo-vanna-dush/mylo-olivkovoe-kastilskoe-dlya-detey-lelya-100-naturalnaya-kosmetika.php