Оксана Соломатина

трудно ли стать предпринимателем?

Хочу стать предпринимателем. Открыть свой небольшой магазин. куда мне нужно поступать? Хотел бы узнать о том, как стать предпринимателем.

сколько нужно денег, чтобы открыть небольшой продуктовый магазин?

Марина Стененкова

поступать точно никуда не нужно....

Анна Переверза

для начала в институт. Потом в налоговую, завести ИП. там же и расскажут что нужно, это арендная площадь. пожарная безопасность... и т. д. и т. п.

Елена Левина

1. Научись общаться с мразогосами, как только откроешься, придут пожарники, СЭС, налоговая и прочие бездельники из госструктур.
2. На 100 % прибыли 120 % налогов. Научись жить
3. Ищи поставщиков, чтобы дешево, но еще не гниет.

Вот как-то так....

Alexandr Yakovlev

Тебе прямая дорога в Институт Юрия Мороза. Дистанционное обучение, просто выполнять задания и все получится!
ИЮМ

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Треба спочатку бігати по порогах інстанцій, податкової .Пожежна інспекція має перевірити та тільки тоді все буде ОК.

Роман Анисимов

Стать не трудно а вот быть им хлопотно.