Виталий Моисеев

как стать предпринимателем? что ннужно заканчивать для этого?

Юл
Юлия

ничего, просто оформиться в налоговой как частник, а дальше хоть мороженым торгуй))

Татьяна Зельманова

Ходи на тренинги, и читай в интернете, в наше время образование не оправдывает его стоимость. Убедился лично. Желательно иметь знакомых предпринимателей.

Эдуард Волков

закончи школу

Ириша Triniti

Заканчивать ничего не надо, но почитать что-нибудь стоит. Ну и все-таки лучше поработать в этой теме у кого-нибудь или с кем-нибудь.