Оксана Дедова

Высказывание. помогите раскрыть эту фразу

«Любое повторение двукратное или многократное обращает на себя особое внимание читающего ».

Наталья Сенчишина

Благодаря повторению слов в тексте можно выделить ключевое понятие, на которое обязательно обратит свое внимание тот, кто будет читать этот текст. Характерным примером лексических повторений может служить текст. Кроме того, это повторение значительно углубляет содержание используемого в тексте высказывания.