Марина

Ребят, кто нить знает какую делать визу в такой ситуации?

Ребят, кто нить знает какую делать визу в такой ситуации? Летим на неделю в Амстердам ( Нидерланды) , затем в Рим ( Италия) на неделю и Мальта так же неделю.

Оксана Шитова

Вам нужна Шенгенская виза - с ней вы сможете без проблем проехать по всем перечисленным странам.

Поскольку вы сначала поедете в Нидерланды, то и визу вам придется получить в консульстве Нидерландов.

вот тут подробная инфа (пробелы убрать)

www. netherlandsvac-ru. com/russian/

ЗЫ: дружеский совет - ни в коем случае не связывайтесь с фирмами, которые за деньги (от 3 до 30 тысяч рублей) предлагают помощь в оформлении виз. Это мошенники. Без полного комплекта документов вам визу все равно не дадут, а с полным пакетом все равно дадут и фирмы-помощники не нужны

Ва
Василий

Иденте в голландское консульство и выдаете им весь маршрут следования с билетами и бронью отелей, если консул посчитает нужным. то даст Вам визу на весь срок поездки. Если уже были в Италии можете сходить к ним, они обычно после первой поездки на вторую поездку в Италию уже на полгода визу дают