Ольга Есенина

Купили Триколор в магазине. В течении какого времени нужно зарегистрироваться на официальном сайте?

Йц
Йцукен

Любят в нашей стране сначала купить вещь, а потом только разбираться, что же такое приобрели.. .

В Инструкции ничего не сказано на сей счёт?
Как правило, регистрация происходит от получаса, до суток - просто не выключайте ресивер.

Подробности следует узнавать на официальном сайте компании или по телефону 8-812-332-34-98

Татьяна Карих

Можно не регистрироваться

Сергей Вансович

90 дней с момента покупки. неуспеете отключат.