СБ
Сергей Бар

отправил алименты на счет жены в сбербанке, есть квитанция

отправил алименты на счет жены в сбербанке, есть квитанция на руках, где указано, на какой счет сделан перевод, ее номер счета, фамилия и год рождения. Отправлял в сбербанке. Жена утверждает что ничего не получала!! ! хотя это было уже месяц назад. Как такое возможно? и куда обратится, если перевод я делал в другом городе? смогут ли мне как то помочь в Сбербанке, и дать подтвердить перевод? жена требует прислать повторно, говорит не было ничего.

ЖТ
Жамшид Турсунов

пришли ей копию об оплате квитанции и не парься

СВ
Славутинский Виктор

Копию квитанции жене и пусть ищут в банке. Вы же идете в Сбер и сами выясняете поступили ли деньги на указанный в квитанции счет. Паспорт не забудьте взять.

ЕП
Елена Погорелова

А вы не отправляйте на счет, потому, что потом жена может сказать, что это не алименты, а подарок. отправляйте по почте с пометкой алименты и с уведомлением о получении женой. и она не сможет сказать, что не получала. А сейчас вам надо сходить в отделение сбербанка и написать заявление о том, что "потерялся " ваш перевод. и пусть выяснят где он.. Перевод на счет приходит в течении суток (самое большее) . Так. что либо потеряли в сбербанке ( с трудом верится) либо женушка врет.

Лилия
Лилия

Обратитесь в банк . По вашему заявлению они обязаны предоставить информацию о перечислении

ЛК
Лариса Казбекова

Ну сходите в Сбербанк.

УН
Ульяна Новикова

Нельзя переводить таким образом алименты! Мой нынешний муж попал на 170т переводя алименты таким образом. В суде мы не чего не доказали. Если вы доверяете жене это уже другой вопрос. Ваша жена может сказать что это вообще не алименты а долг. итд.

ДБ
Дмитрий Баев

банк. работники могут предоставить сведения о перечисленных вами ден. ср-вах, выплату ал-тов так же можно совершать и ч/з почту-там кажется, (точно утверждать не буду) указывается и назначение платежа-алименты.

Похожие вопросы
Как заставить жену принимать алименты?
Сегодня был суд по алиментам на содержание жены!!
Жена подала на алименты без развода.
может ли гражданская жена подать на алименты?
как от жены потребовать отчет за алименты
Имеет жена право на алименты на себя?
алименты жене от мужа.
В праве ли жена подавать на алименты
подскажите на счет алиментов
Прекращается ли взыскание алиментов если истец женился.. . Прекращается ли взыскание алиментов если истец женился...