Сергей Бар

отправил алименты на счет жены в сбербанке, есть квитанция

отправил алименты на счет жены в сбербанке, есть квитанция на руках, где указано, на какой счет сделан перевод, ее номер счета, фамилия и год рождения. Отправлял в сбербанке. Жена утверждает что ничего не получала!! ! хотя это было уже месяц назад. Как такое возможно? и куда обратится, если перевод я делал в другом городе? смогут ли мне как то помочь в Сбербанке, и дать подтвердить перевод? жена требует прислать повторно, говорит не было ничего.

Жамшид Турсунов

пришли ей копию об оплате квитанции и не парься

Славутинский Виктор

Копию квитанции жене и пусть ищут в банке. Вы же идете в Сбер и сами выясняете поступили ли деньги на указанный в квитанции счет. Паспорт не забудьте взять.

Елена Погорелова

А вы не отправляйте на счет, потому, что потом жена может сказать, что это не алименты, а подарок. отправляйте по почте с пометкой алименты и с уведомлением о получении женой. и она не сможет сказать, что не получала. А сейчас вам надо сходить в отделение сбербанка и написать заявление о том, что "потерялся " ваш перевод. и пусть выяснят где он.. Перевод на счет приходит в течении суток (самое большее) . Так. что либо потеряли в сбербанке ( с трудом верится) либо женушка врет.

Лилия

Обратитесь в банк . По вашему заявлению они обязаны предоставить информацию о перечислении

Лариса Казбекова

Ну сходите в Сбербанк.

Ульяна Новикова

Нельзя переводить таким образом алименты! Мой нынешний муж попал на 170т переводя алименты таким образом. В суде мы не чего не доказали. Если вы доверяете жене это уже другой вопрос. Ваша жена может сказать что это вообще не алименты а долг. итд.

Дмитрий Баев

банк. работники могут предоставить сведения о перечисленных вами ден. ср-вах, выплату ал-тов так же можно совершать и ч/з почту-там кажется, (точно утверждать не буду) указывается и назначение платежа-алименты.