Александр

А че правда надо смотреть не на мощность двигателя, а на момент?

Япошки хитрят. Их 150 л. с слабее 120 л. с америкосовского движка но с большим моментом

Наталия Галкина

Уясни для начала для себя-что это за параметры, и что они отображают!

Elena Karpenko

мощность = скорость, момент= ускорение как то так

Настя

А интересно какой момент у трактора с 80л\с? Явно поболее и япошки со 150 и пиндоса со 120 силами. Как на одном не погоняешь, так на других не попашешь))

Иришка Голованова

Имеет смысл смотреть момент только на колесах так как он изменяется трансмиссией. А мощность остается неизменной (не считая небольших потерь на трение)