Надежда Варунцева

помогите пжл. надо написать сочинение - письмо к любому персонажу с романа "Красное и Черное"

Константин Власкин

киска, убирать гласные из слов совсем не по стилистике. а по вопросу: выключай компьютер и пиши сама, благо книга хороша, а персонажи прописаны неплохо, так что расписаться есть где

Сергей Васильев

возьмите критику и по ней напишите. книга хорошая и можно свободно написать.