Бактыгуль Амираева

подскажите пожалуйста, я очень переживаю за месячного котенка

получилось так, что я взяла котенка ему 1 месяц, он у меня с пятницы, и помоему она не какала даже, кормила сливками сначало 10 проц, а сегодня купила ряженкуц, мама с утра покормила, говори сама лакала, я шас пришла домой, она кричит, даю-не кушает, через пипетку кормила, а щас кричит, по квартире ходит, на ручках не сидит, все порлзает ползает, щас вот палец кусает у меня, может зубки режутся?? ?
а вдруг у нее запор, подскажите, вдруг животик болит, мне подсказали что можно масло ей дать растительное, что бы проакакалась она, ну что она кричит то так сильно, чтоооо с ней может быть

Мария Борисова

Массируйте живот и попу влажной тряпочкой после каждого кормления. Месячные не могут сами в туалет ходить без помощи мамы-кошки. У нее живот скоро лопнет. Масло можно вазелиновое, растительное нельзя. Молоко и сливки тоже слабят.

Роман Чеберя

во первых если котёнку месяц - в зоомагазине заменитель кошачьего молока ...во вторых очень окуратно по кругу массировать живот ...а типо вазелиновое масло - надо ветеринару показать срочно.. . растительное -нельзя.

Виктория Мищенко

Сводите к ветеринару, много они не возьмут.