Надежда Соколова

Девчёнки какой муж скорпион ?

Сергей Киселев

оо-о. можно мне встрять? я скорпион, да ещё дракон и как вам это? по дому делаю почти всё(не дою корову) по сути не люблю гороскопы, а особенно вам живущим в европе как то азия не должна бы... а?

Виталий Попов

замечательный муж. И гороскопы все-ху. ня..

Евгений Туман

У меня папа скорпион. По гороскопу им с мамой не то что в брак вступать, дружить даже нельзя. Но вопреки всему (не мучаясь друг с другом :)) вместе 40 лет!

Ирина Алмазова

Плохой.
Вы несовместимы генетически - разные два вида.
Плюс ужалить в постели может - жало-то огого.
К тому же заработок у него небольшой, и по хозяйству не поможет.
Плохой в общем муж из скорпиона.

Сергей Лебедев

смотря какой год рождения, знаю одного :ревнив, кровопийца, но при этом все в дом, золотые руки . Этими руками и в глаз подруге, уже не раз, ударил .

Алексей Карпов

как говорят знающие люди - самый сексуальный знак зодиака

Танюшка Любимова

Невезучий. Если после всего брачного ритуала не успел сбежать от жены, долго не живёт. Она его съедает.

Кристина Плечко

скорпион- муж замечательный на него можно положиться, заботливый отец