Евгений

можно ли девушке идти в серебре

Анастасия Ускова

В старой традиции - золото - металл замужней женщины. Золотое кольцо - безмолвный символ приглашения замуж. Серебро как раз для девушки. Серебро металл защиты, чистоты. Сказки, легенды читали? Девушкам дарили серебрянные колечки и т. п. В знак помолвки, выражения чувств и т. д. , без обозначения замужества. )

Эх, раньше люди лучше все это понимали ...

Владимир Солонар

Куда в серебре идти?
Да хоть в золоте!!

Елена Заморина

смотря сколько на ней этого серебра.. если как на цыганке, то это вульгарно. а если сережечки и цепочка с подвесочкой, так самое то...

Va
Vadim

вопрос куда идти а идти-мооожно

Анастасия Зеленцова

можно. ведро серебряной краски на голову и вперед. будешь вся в серебре.