Иринка Музыка

Вы как считаете стоит ли идти против воли родичей если они покушаются на отношения с девушкой?

Моя девушка в итоге заспешила скорее замуж за меня выйти, чтоб родичи меньше мои покушались. девушка эпилепсией страдает и это задело мою родню. потому они и стали нервничать + страшной ее сочли. я раньше жесть как хотел жениться, теперь понимаю, чем рискую. сейчас даже монахом стать потянуло (правда отталкивает в то же время то, что может у меня крыша поехать от их образа жизни, придется отказаться от всего того, к чему привык). вот вы шли против воли родных? и чем это заканчивалось? главное моя девушка поспешила замуж выйти, а я еще институт не окончил и работы не имею пока. да и девушка недееспособная, эпилепсией еще страдает соответственно брак будет недействительным вообще. вот и попал в тупик. что делать?

Ди
Димас

Ну ты как то разберись в себе. Надо оно тебе или нет. Девушку любишь или нет. А то как то ты не определен.

Роман

да стоит

Хасан Неизвестно

Стоит, конечно. Любовь главнее родителей. Только есть ли любовь с Вашей стороны?

Катя Katena

Считаю, как родичи. Если бы чувства были настоящими, ты бы не спрашивал, убогий.

Иван Дементьев

Если большой любви нет, то и связываться не стоит.

Неизвестно

Зачем ты трахаешь девушек? Знаешь, я ведь могу тебе и член отрезать. Не скупись на волю свою, а скупись на поступки.
Мрази.