Ли
Лидия

женщины, если бы к вам подошел на улице мужчина и дал леденец.. вы бы взяли и пососали на досуге?

Сергей Овчеренко

я не уличная, я в подъезд пойду!

Сергей Маштаков

на досуге я на ответах сижу . а не леденцы сосу )

Жека Миронов

Я чужие леденцы не сосу

Екатерина

я бы не взяла ))) пусть сам сосет, ему привычнее )))

Роман Скрыпников

Кого пососала? Леденец?

Олег Павловский

АХХА я тоже бы отобрала и убежала))

Жанна Блохина

На досуууугееее, ржуууу))))) ) я чисто поржать зашла)))))

Александр Медведев

отобрала бы леденец и убежала

Виктория Ерохина

так это ты что ли леденцы раздаешь?

Любовь Попова

не люблю карамель, шоколадного зайца бы взяла

Ан
Анастасия

Не беру ничего у посторонних людей))

Виталий Селиванов

неа, я бы дочке отдала, а при этом раздающем, соснула бы разок
чтоб он охерел)) )
а он бы охерел)))

Артур Шевчук

Я бы леденец взяла, а потом выкинула.... а вообще не люблю сосать на досуге!!!

Галина Вайнярв

не думаю
передарила бы мужчинам

Галина Иванова

Мне недавно мужчина на улице мороженко подарил. Минут пять пытался всучить. Новое, запаковонное. Я взяла, думала познакомится хочет, а он потом как взяла сразу ушел. Мороженно я потом съела.

Максат Омирбаев

Вежливо бы отказалась, ну в крайнем случае потом бы выкинула. От незнакомого человека в рот ничего бы не положила.