Людмила

Почему мы можем сказать, что смерть не обязательно означает конец?

Оксана Максименко

Обязательно, малыш. Повзрослеешь - поймёшь.

Александр Горемыкин

"Можем"? А что же тут трудного - сказать что-нибудь? Язык, чай, без костей, скажет все что угодно.
Ты бы лучше спросил, почему многие именно так и думают. А я тебе отвечу - потому что боятся смерти. От страха и выдумывают себе утешилки разные.

Ел
Елена

Потому что после Вас остался кусочек Вашей ДНК в других живых существах

Роман Данилов

потому что НИКТО не хочет умирать !