Татьяна Лебедева

можно ли снимать ужасы у себя дома? Не принесет ли это не какого несчастья?

Вадик Королев

Законодательством не запрещено.

Ир
Ирина

думаю бабульки по соседству будут частенько участкового вызывать к вам )))))))))))))

Кэ
Кэти

можно, но не нужно. лучше сходи погуляй. на улице лето. нефиг дома торчать и спрашивать всякую чушь

Lubov

Снимать можно.. . Главное, нужно следить за тем, чтобы актёры не слишком увлекались, не переигрывали.. , а то могут случайно посносить друг-другу бОшки.))

Светлана Царева

Если снимаете ужасы дома, значит они поселились у вас раньше до этого. Ой какое несчастье!

Qahramon Turaqulov

Домик в котором снимали "Зловещие мертвецы"- сгорел.