Ul
Ulya

можно ли наймодателя соц.жилья считать собственником

мой бывший муж наймодатель,но приватизацию оформили на моего сына от первого брака.

Файзулла Асадулла

наймодатель - государство, муж был нанимателем.

Ольга Даньшина

так квартира приватезированна или соц жилье-???

Ванька

у мужа только пожизненное право проживания ...собственности нет

Святая Вода

Собственник Ваш сын от первого брака, в праве распоряжаться по своему усмотрению. Все остальные, кто прописан, но писал отказ от приватизации, сохраняют право проживания в данной квартире

Света Тищенко

Лихо вы закрутили, ничего не понять. Наймодатель- это тот, кто сдает жилье в наем. В соцжилье это - муниципалитет. Он же - собственник жилья. Ваш муж нанимал жилье. И при чем здесь приватизация?