Надежда

можно ли собственнику написать дарственную на дачу если есть паспорт, но нет документов на нее под рукой?

Виталий Галкин

приспичило - пиши

только врядли такое дарение зарегистрируют

или тебе это и надо?:)

Миш Миш

Нет под рукой документов но есть паяльник? Типа того?

С паяльником и паспортом все можно, особенно если есть интернет.

Д!
Дарья !

нотариус не проверяет право на собственность.

Файзулла Асадулла

нотариус не только не проверяет право собственности, но и вообще отстранён от сделок с недвижимостью. Теперь этим занимается рег. палата, а там потребуют документы.

Max Gusev

такой договор дарения не зарегистрируют в Росреестре без правоустанавливающего документа.

Александр

Написать можно. А когда пойдете в Росрегистрацию для регистрации перехода права, тогда возьми документы.