Mu
Munir

Пожалуйста, ответье, не пролистайте мимо!!!

Какой фильм можно посмотреть? Фантастика, чтобы прям дух захватывало, американский какой нибудь или европейский, но не русский.

Ad
Adenios

астрал) от страха помрешь))

Ul
Ulya

Мягкие кости, очень хороший фильм

Ic
Ice

Назад в Будущее, Черный рыцарь, Люди Х, Стальной алхимик (анимэ)

Гу
Гульфия

облачный атлас - 3 часа экшена, не пожалеете)

Sh
Shamshod

Старый фильм "Вожди атлантиды"

Se
Sergey

Я смотрела давно как-то "Ловец снов", я так поняла, это по Стивену Кингу. Мне понравилось)

Kamila

100 градусов ниже нуля

Оля

Посмотрите все выше названные. Я добавлю сериал Игра престолов. Фэнтези. Можно посмотреть Химеру (но от нее неприятный осадок был у меня) , Тэйл-скандинавская фантастика.