Кобра Наталья @-@-@ К

ребят почему всегда люди тянуца за теме у котрых больше денег (

у меня всегда деньги как найти и я знаю что с кем я гуляю самной гуляют тока за ради денег как этого избежать я ни хочу так я хочу нормальной дружбы если какие способы друзей заставит чтоб ни гуляли самной за ради денег ( честно я так больше не могу (

Николай Шемчук

Я думаю, для начала стоит научится грамотно разговаривать.

Ксюша Суперская

А кому щас легко, все хотят халявы